ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ГОРОДА ГЕОРГИЕВСКА! В 2016 году продолжается проведение Всероссийского конкурса «Успех и безопасность»

 

 

 

   Приказом Министерства труда и социальной защиты Рос­сийской Федерации от 04 августа 2014 года № 516 (с изменениями от 22 декабря 2015 года №1108) объявлен ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области усло­вий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - Всероссийский конкурс).

 

   Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государствен­ного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной забо­леваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабо­чих местах.

 

   Конкурс проводится по следующим номинациям:

 

а)  лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек),

 

б)  лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек),

 

в)  лучшая организация в области охраны труда среди организаций не­производственной сферы;

 

г)  лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

 

д)  лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

 

е) лучшая организация в области охраны труда среди организации ма­лого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

 

ж) лучшее муниципальное образование в области охраны труда.

 

   Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Кон­курс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

 

   Оценка состояния организации работ в области условий и охраны труда осуществляется за три года, предшествовавших начала проведения конкурса (2013, 2014, 2015 годы).

 

   Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web – сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации до 21 марта 2017 года.

 

   В 2015 году двенадцать организаций и учрежденийгорода Георгиевска приняли участие во Всероссийском конкурсе: ООО «Гео-Газ-Сервис», ООО «Хайнц-Георгиевск», ГАУЗ СК «Георгиевская стоматологическая поликлиника», ГБУЗ СК «Георгиевская центральная городская больница», АО «Георгиевские городские электрические сети», Управление труда и социальной защиты населения администрации города Георгиевска, ГМУП «Теплосеть», МДОУ «Центр туризма, экологии и краеведения», ГБПОУ «Георгиевский колледж», МДОУ Детский сад комбинированного вида №20 «Золотая рыбка», ООО «Мясокомбинат «Олимпия», МДОУ Детский сад комбинированного вида №24 «Аленький цветочек», а также город Георгиевск принял участие в номинации лучшее муниципальное образование в области охраны труда, и второй год подряд занял первое место в рейтинге по Ставропольскому краю и девятое по России.

 

   Приглашаем работодателей города Георгиевска принять активное уча­стие во Всероссийском конкурсе! 

 

 Дополнительную информацию можно получить в Управлении труда и социальной защиты населения администрации города Георгиевска по адресу: г. Георгиевск, ул. Чугурина,12, тел. 5-04-17.

 

 Приказ о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность".

Положение "Успех и безопасность".

 

Начальник Управления труда и

 

социальной защиты населения

 

администрации города Георгиевска                                                                                 Ю.И. Капшук 

 

Министерство социальной защиты населения Ставропольского края
ГосУслуги для граждан
Сайт президента РФ
МинЭкономРазвития СК
Ставропольская правда
Сайт Георгиевского городского округа
Торгово промышленная палата СК
Сайт губернатора СК
Портал органов государственной власти СК
Управление труда и занятовти СК
Календарь памятных дат военной истории России
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?