Вебинар для руководителей и специалистов по охране труда

 

10 апреля 2024 года в 10:00 часов Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России (далее – ВНИИ труда) проводит вебинар для руководителей и специалистов служб охраны труда, лиц, участвующих в оценке профессиональных рисков, представителей обучающих организаций по охране труда на тему: «Новые проверочные листы Роструда для проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» (далее – вебинар).

В рамках вебинара будут обсуждаться вопросы по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) в сфере труда с учетом риск-ориентированного подхода. Особенности применения проверочных листов при проведении плановых выездных проверок территориальными органами Роструда, основные изменения в трудовом законодательстве.

Участие в вебинаре бесплатное. Подать заявку для участия в вебинаре можно по ссылке: https://training.vcot.info.

Контакты для обратной связи: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. +7 906 161 11 12, главный специалист ВНИИ труда Каледкин Денис Владимирович.

 

Министерство социальной защиты населения Ставропольского края
ГосУслуги для граждан
Сайт президента РФ
МинЭкономРазвития СК
Ставропольская правда
Сайт Георгиевского городского округа
Торгово промышленная палата СК
Сайт губернатора СК
Портал органов государственной власти СК
Управление труда и занятовти СК
Календарь памятных дат военной истории России
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?